Летний тренинг «Практика разработки ТЗ на ПО»

С 30 июня по 2 июля Юрий Куприянов провёл 3-дневный открытый тренинг «Практика разработки технического задания на програмное обеспечение». В тренинге приняли участие сотрудники Иркутской нефтяной компании, Каменск-Уральского металлургического завода, компаний Ozon.ru, Спортмастер и Финам: Антонина Попова, Ангелина Финогенова, Артем Жуков, Василий Сидяков, Елена Корнева, Екатерина Пенькова, Екатерина Шушина, Ирина Лазарева, Людмила Сергеева, Наталия Выборова, … Дальше…

Июньский тренинг моделирования предметных областей

26 июня Денис Иванов провёл очередной тренинг «Моделирование предметных областей». В тренинге приняли участие сотрудники компаний Иркутская нефтяная компания, Открытие, Спортмастер и других: Антонина Попова, Арсен Корниенко, Артём Жуков, Екатерина Шушина, Елена Шишова, Игорь Черных, Наталия Выборова, Ольга Бобылева.

Майская онлайн-школа по ТЗ

5 июня Евгений Галактионов завершил проведение очередного онлайн-курса «Онлайн-школа разработки ТЗ на ПО». В курсе приняли участие специалисты из Екатеринбурга, Ижевска, Киева, Москвы, Минска и Санкт-Петербурга: Александр Горгун, Антон Петухов, Ирина Строкова, Никита Барбашов, Николай Грибков, Олеся Иванова, Юрий Лавринович.

Апрельский курс «Основы профессии»

24 апреля Сергей Рубанов завершил проведение 4-недельного курса «Основы профессии ИТ-аналитика». В курсе приняли участие специалисты из Калуги, Киева, Москвы, Минска и Санкт-Петербурга: Анна Горошко, Александр Горгун, Вадим Пимоненков, Дарья Башлаева, Наталия Семенова, Сергей Рудаков.

Апрельский тренинг «Разработка ТЗ на ПО»

14-16 апреля Юрий Куприянов провёл очередной тренинг «Практика разработки ТЗ на ПО». В тренинге приняли участие специалисты компаний АльфаСтрахование, Город Денег, НБД-банк, ПрограмБанк, Progress soft, PayQR, Сбербанк-Технологии, S7, ТИМ ФОРС, ФОРС-Центр Разработки: Александр Барыкин, Александра Жуласова, Ангелина Баринова, Вадим Пимоненков, Василий Гноевой, Данил Попов, Евгения Евтеева, Елена Горшкова, Иван Глебов, Максим Симоненко, Мария Григорьева, Михаил Михайлов, … Дальше…

Зимний онлайн-курс по UML

14 февраля Николай Киреев завершил проведение очередного онлайн-курса «Практический анализ и визуальное моделирование на UML». В курсе приняли участие ИТ-специалисты из Днепропетровска, Иваново, Москвы, Санкт-Петербурга и Харькова: Константин Башкиров, Эдуард Галиаскаров, Алексей Елькин, Александр Зобков, Дмитрий Зубков, Аделя Камаева, Анастасия Курбатова, Сергей Марков, Ирина Пилипенко, Дмитрий Пилипенко, Ольга Пустовалова.

Декабрьский тренинг «Практика разработки ТЗ на ПО»

5 декабря Юрий Куприянов завершил проведение 3-дневного тренинга «Практика разработки ТЗ на ПО». В тренинге приняли участие специалисты компаний Актион, Гарин Студио, Невада — Дальний Восток, Финам и других: Арсен Корниенко, Ольга Медведкова, Людмила Резниченко, Татьяна Богданова, Кирилл Ермаков, Алексей Бураков, Алексей Бербеницкий, Сергей Лапин, Юрий Бондарчук. Следующий тренинг пройдёт в апреле 2016-го года.

Ноябрьский онлайн-курс по UML

29 ноября Николай Киреев завершил проведение очередного онлайн-курса «Практический анализ и визуальное моделирование на UML». В курсе приняли участие специалисты из Екатеринбурга, Зеленограда, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Харькова: Александра Пургина, Александра Шуплецова, Алексей Бураков, Анна Бондаренко, Иван Пальцев, Ирина Грушанина, Марина Винникова, Светлана Сеченикова, Сурен Багдасарян. Следующий курс пройдёт в январе-феврале 2016-го года.

Ноябрьский тренинг «Проектирование сценариев использования»

15 ноября Сергей Мартыненко провёл очередной тренинг «Проектирование сценариев использования». В тренинге приняли участие сотрудники компаний Айтеко, modulbank, ALS, AT-Consulting: Алмагуль Шакаримова, Анна Крылова, Екатерина Балфеткина, Надежда Аверкиева, Наталья Стурза, Юлия Кубекина, Яна Мазо.

Октябрьский тренинг «Моделирование предметных областей»

3 октября Денис Иванов провёл тренинг «Моделирование предметных областей». В тренинге приняли участие специалисты компаний АльфаБанк, HF Labs, Лайф и других: Елена Борейко, Ирина Грушанина, Андрей Ладошкин, Павел Мухин, Елена Носикова, Иван Орлов, Александр Рачеев, Михаил Ромашов, Юрий Холод.